Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2011 » Февраль » 14
Driver Checker 2.7.4 Datecode 20110114 →Драйвера
   
Driver Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя.

Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной.

Основные возможности:

  • Обширное сканирование всей вашей системы
  • Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
  • Специальные драйверы для вашего компьютера
  • Возможность резервирования драйверов
  • Восстановление системных драйверов
  • Полное удаление драйверов
Размер, ОС: 9.29 Mb, Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский
Условия распространения: Лекарство присутствует
Просмотров: 571 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

BurnAware Professional 3.1.3 →Работа с CD,DVD
   
BurnAware Professional - относительно небольшая и простая в использовании программа для записи информации и музыкальных композиций на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски, которая пригодится как опытным пользователям, так и новичкам. BurnAware поддерживает работу со всеми типа оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и аппаратными устройствами записи. Утилита поддерживает создание образов, способна писать мультисессионные диски, имеет опцию проверки записанного содержимого, работает под операционными системами Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista/7 (32/64-bits).

Программа состоит из множества инструментов, которые помогут вам записывать диски с данными, загрузочные диски, аудио-видео диски; копировать диски различных типов, создавать и записывать ISO образы, производить очистку дисков с возможностью одновременной очистки дисков и записи ISO образов на нескольких приводах, получать информацию о CD, DVD и Blu-Ray дисках и многое другое. BurnAware является отличной заменой монстру Nero, в отличие от которого не требовательна к ресурсам, очень легка в использовании и не содержит в себе ничего «лишнего». Последние версии программы поддерживают новую систему Windows 7. Интерфейс программы многоязычный и переведен на русский язык.

... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Full HD Wallpapers Pack 5 →Фото, Обои
   
Full HD Wallpapers Pack 5 - красивые обои разной тематики
95 JPG | 1920X1080 |

Размер: 60.78 Mb
Просмотров: 562 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Offline Explorer Enterprise 5.9.3318 SR3 →Качалки
   
Offline Explorer - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.

Поддерживается создание проектов, практически, неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регулировать используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов; имеются средства редактирования загруженных веб-страниц и свой собственный просмотрщик созданных коллекций сайтов; поддерживается OLE Automation и множество других функции, включая поддержку новейших веб-технологий (например, загрузку потокового audio/vid ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

300 Кириллических шрифтов →Иконки,Шрифты
   
300 Кириллических шрифтов
300 TiF | 2010 | 13.15 Mb
Просмотров: 595 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

MetaProducts Inquiry 1.8.519 SR 5 →Интернет
   
MetaProducts Inquiry - Всего в один клик сохранить нужную страницу. Не нужно идти в меню "Файл", искать там пункт "Сохранить как", выбирать папку, а потом еще и ждать, пока браузер медленно сохраняет страницу на диск. Inquiry тратит на сохранение целой страницы всего ОДИН клик и всего ОДНУ секунду.

Теперь при сохранении страницы так просто указать подходящую тематику и потом сразу искать в соответствующей категории. Вместо просмотра большого количества папок на диске, как раньше, в Inquiry достаточно сразу обратиться к нужной категории в боковой панели того же Internet Explorer. Это займет всего пару секунд.

Легко искать по полному тексту сохраненных страниц
Позволяет мгновенно найти страницы, содержащие заданные слова или фразы. Попробуйте-ка сделать такое в меню браузера "Избранное" ! :-)

Не зависеть от срока жизни исходной страницы.
Статистика показывает, что средняя продолжительность жизни страницы в Интернете - 30 дней. Inquiry сохраняет страницу неизменной на Вашем компьютере, на случай если важная для Вас страница завтра пропадет или переместится на другой сайт. Больше не надо пытаться с трудом найти пропавшую страницу в истории посещений или в кеше браузера - она уютно лежит в той категории Inquiry, куда вы ее положили.

Легко подел ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

VueScan 9.0.18 →Офис и Дом
   
VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

В большинстве случаев, стандартный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя зачастую скрытые возможности конкретного сканера, VueScan позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов. Большой интерес предста ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Almeza MultiSet Professional 7.8.6 →Утилиты
   
Almeza Multiset — автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки от ОС.

С помощью программы можно создать автономный — загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации на любое количество компьютеров! MultiSet специально сделан для того,для того, что бы освободить пользователей от рутинной работы — установки приложений. При этом, вам не нужно писать ни строчки кода! Достаточно установить требуемое приложение один раз и MultiSet запомнит все ваши действия. В дальнейшем MultiSet будет устанавливать все нужные вам приложения автоматически! Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский.

Возможности Almeza MultiSet:

 
1) Автоматическая установка ОС Windows. Возможность создания диска CD/DVD для автоматической установки ОС Windows на любой компьютер. Установка ОС в любом режиме: восстановление ОС Windows (установка поверх текущей версии ОС(repair reins ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

PDF-XChange Viewer Pro 2.5 Build 192 →Текст
   
PDF XChange Viewer - отличная программа для чтения и редактирования документов в формате PDF, которая сможет стать отличной заменой для Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов, плюс ко всему, в отличие от других подобных программ, PDF XChange Viewer очень быстро открывает файлы и быстро обновляет содержимое прокручиваемых страниц. Профессиональная версия программы в дополнение к бесплатной версии обладает функциями для модифицирования PDF файлов. PDF документы открываются в одном окне, переключаться между которыми можно с помощью системы вкладок. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.


Возможности программы:
» Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах
» Добавление и применение штампов из любого изображения или PDF файла
» Отметка страниц при помощи текста или объектов
» Прямая печать текста на любой странице PDF файла
» Экспорт отдельных страниц PDF или целых файлов в растровые изображения
» Извлечение текста со страницы или файла PDF
» Полностью интегрированный движок javascript
» Обновленная поддержка сжатия JPEG2000
» Плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
» Добавление, редактирование и перемещение закладок
» Удаление отдельны ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Insane тема для Windows 7 →Рабочий стол, десктоп
   
Insane - красивая тема оформления для Windows 7.

Размер, ОС: 12.43 Mb, Windows 7
Язык: не зависимо от языка
Условия распространения: Лекарство не требуется
Просмотров: 727 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

MAGiX Audio Cleaning Lab 17 Deluxe 17.00 →Аудио, Звук
   
MAGiX Audio Cleaning Lab - мощный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. С помощью этой программы можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа имеет множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и другое. Позволяет подключать внешние DirectX плагины. Имеет удобный пользовательский интерфейс и простое управление.

Возможности программы:

  • Очистка и обработка звука
  • Очистка от шумов
  • Ручное удаление щелчков
  • Импорт / Экспорт
  • Запись песни на CD/DVD диски
  • Использование встроенных эффектов
  • Простое использование программы
  • Встроенный эквалайзер
  • Запись веб радио-станций
  • Автоматический поиск оптимального уровня звука для каждой дорожки
  • Редактирование аудио с помощью MAGIX Music Editor 2.0
  • Автоматическое определение начала песни
  • < ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (1)

CamPaper 3.90 →Рабочий стол, десктоп
   
CamPaper - небольшая программа, предназначенная для установки автоматически обновляемых изображений на рабочий стол с веб-камер расположенных в разных странах.Программа также меняет автоматически через интернет любые обои для вашего рабочего стола,животные,природа,девушки и т.д..  Сделайте ваш рабочий стол окном в мир.

Некоторые камеры Live мест:

Канада

  • До н.э. - в Ванкувере, Английский бухты, Порты, Kitsilano, Jerico, Вестминстер, Beluga китов в аквариум
  • До н.э. - Остров Ванкувер, Parksville, Виктория OakBay, Cowichan, Saanichton
  • AB - Вернон, Банфе, Калгари
  • ON - Ниагарский водопад, Миссиссога
  • NS - Галифакс университет, Пегги в бухте, гавань, многие другие

США
  • Мэн
  • Нью-Йорк - Нью-Йорк
  • NJ - Ньюарк
  • FL - Ft. Лодердейл
  • Калифорния - Сан-Франциско, Sausalito, Л. Altadena, Зебра-верблюды, Бальбоа Ферри, Бальбоа Яхт-клуб, Хантингтон Бич
  • FL - Дейтона Бич, Форт Лодердейл
  • Вайоминг - Джексон Хоул
  • Макс - Мауи
  • А.К. - Гомер
  • М.О. - Сент-Луис
  • NC - Surf город ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Registry Mechanic 10.0.0.134 →Система
   
Registry Mechanic - программа, предназначенная для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления реестра. Настройки и управление программой происходит несколькими щелчками мышки. Мастер восстановления позволит сделать резервацию реестра и восстановить повреждения и исправить ошибки. Перед ремонтом можно сделать копию и потом вернуться назад, можно задать Быстрый или Полный Просмотр, присвоить событиям звуковые схемы, вычистить меню Пуск и опции загрузки, следы удаления в меню Добавить/Удалить программы, просмотреть все установленные и Виртуальные Диски на наличие ошибок, проверить конфигурационные файлы системы и т.п.

Всего за несколько простых шагов наша программа просканирует весь реестр, найдет неверные записи и выдаст список найденных ошибок. Вы можете выбрать, какие ссылки необходимо исправить, либо автоматически исправить все ошибки. Для удобства и дополнительной защиты Registry Mechanic может также создать резервную копию перед исправлением ошибок, что позволит при необходимости быстро вернуться в прежнее состояние.

Возможности программы:

  • Восстановление неправильных значений ключей
  • Дефрагментация реестра для оптимизации ПК и ускорения ра ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Коллекция обоев →Фото, Обои
   
Коллекция обоев - качественных,на разную тематику.
170 jpg | 1280x1024--5440x4080 |
Размер: 250 Mb
Просмотров: 553 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Zoner Photo Studio 13.0.1.5 Professional RePack →Графика
   
Зарегистрированная версия с официальным русским языком!

Zoner Photo Studio - полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок - компания утверждает, что это уникальная особенность продукта. PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, арх ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)


Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$