Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2011 » Август » 03
CyberLink PowerDVD Ultra 11.0.1919.51 →Плееры
   
Cyberlink PowerDVD Ultra - DVD-плеер отличающейся качеством воспроизведения и своей функциональностью. К его основным достоинствам можно отнести высокоэффективное качество изображения, удобный интерфейс со скинами и продуманную настройку.

Версия PowerDVD 11 предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность данных на устройствах Apple и Android. Отдельного упоминания заслуживает более тесная интеграция продукта с популярными медиапорталами и социальными сетями. К примеру, пользователи смогут просматривать ролики с сайта YouTube, а также изучать фотографии в галереях Facebook и Flickr прямо из интерфейса приложения.

Усовершенствованная технология TrueTheater 3D, впервые представленная в версии PowerDVD 10, обеспечит более эффективное конвертирование стандартных видеофайлов на носителях DVD и Blu-Ray в их трехмерные версии. Доступны новые инструменты для импорта и отображения стереоскопических снимков. Польз ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

Xpadder 2011.06.24 →Система
   
Xpadder Лучшая в своем классе программа из за своих возможностей и гибкости настроек аналогов которой на данный момент нет.

В последнее время сложилась не очень приятная для заядлых геймеров тенденция: у современных игр все чаще наблюдается неполная совместимость со старыми геймпадами. Связано это с внедрением Microsoft нового API – Xinput, пришедшего на смену DirectInput. Xinput создавался специально для фирменного геймпада Xbox 360 Controller и используется во всех играх, выходивших на консоли от Microsoft.
На просторах Интернета можно найти написанные народными умельцами «эмуляторы» Xinput, однако ожидать от них идеальной работы как минимум наивно – как это ни прискорбно, но единственным реальным способом избавиться от головной боли является покупка нового геймпада. Если же подобный «апгрейд» не входит в ваши планы, можно воспользоваться утилитой Xpadder, позволяющей эмулировать клавиатуру и мышь с помощью геймпада. Таким образом удастся подружить его с играми, не распознающими ваш контроллер (и даже вообще не имеющими поддержки геймпадов), задействовать несколько устройств одновременно (например, в многопользовательском режиме), а также управлять ПК с помощью беспроводного геймпада, превратив его в своеобразный пульт ДУ. Функциональность ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

Sony Sound Forge Audio Studio 10.0 Build 176 →Редакторы
   
Sound Forge Audio Studio - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК.С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое. Sound Forge Audio Studio позволяет легко захватить звук практически из любого источника. Просто подключите микрофон или инструмент к звуковой карте компьютера и нажмите кнопку Запись. Вы также можете импортировать аудио CD и MP3 или использовать функцию "Виниловые записи и восстановление" для оцифровки вашего винила, кассет и других аналоговых источников.

Для обработки звука есть более 30 встроенных звуковых эффектов, таких как эквалайзер, задержка, хорус, реверберация и другие, а также поддержка DirectX и VST плагинов. Используя встроенные средства можно легко удалить щелчки, треск и другие шумы. Плагин Vocal Eraser поможет легко удалить или извлечь вокальные партии из аудио записей для последующего создания ремиксов или караоке.

Особенности программы:
Простые в использовании инструменты аудиоредактирования
Запись на CD
Синхронизация аудио и видео
Монтаж и процессинг в настоящем времени
Более 30 эфф ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

Radmin 3.4 →Система
   
Radmin (Remote Administrator) — это система удалённого доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, при помощи Radmin вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед вами.

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

Удаленный компьютер может располагаться где угодно в сети Интернет или в вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если вы подключены через модем, вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду). Если же вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду). Частоту обновлений можно ре ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

Win7codecs 3.0 Final →Мультимедиа
   
Win7codecs - исчерпывающий набор аудио и видео кодеков для операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Что нового?:

* update ffdshow 3959
* update gabest 3522
* update x264 encoder 2044
* update MediaInfo Lib 7.47
* add 10bit decoding

Размер, ОС: 26,21 Мб, Windows 7
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство не требуется
Просмотров: 443 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

RadioGet 1.7.5.1 →Плееры
   
RadioGet – популярный Интернет радиоплеер и рекордер с продвинутыми функциями и привлекательным интерфейсом. Слушайте более 25,000 Интернет радиостанций. С таким инструментом как RadioGet это очень просто, и к тому же весело! Просто выберите жанр нужной вам радиостанции и сразу же начинайте слушать и записывать. RadioGet сортирует треки и присваивает им тэги автоматически. Вся музыка записывается без потери качества. И, конечно же, все абсолютно легально.

Основные возможности RadioGet:

* слушайте более чем 25,000 Интернет радиостанций
* бесплатно записывайте любимую музыку
* открывайте для себя новые жанры
* функция автозаписи. запись без потери качества
* ищите радиостанции по жанрам
* записывайте музыку с нескольких станций одновременно
* записывайте музыку в mp3 файлы
* записывайте музыку по имени исполнителя

Размер, ОС: 9,15 Мб, Windows 7/Vista/XP
Язык: Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует
Просмотров: 519 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

WinUtilities Professional Edition 10.31 →Система
   
WinUtilities - это продвинутый набор необходимых утилит для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.

Стоит отметить возможности:

• Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
• Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
• Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
• Управление списком программа в автозапуске Windows
• Уничтожение всех следов вашей активности на компьюте ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

Actual Window Manager 6.6 →Рабочий стол, десктоп
   
Actual Window Manager - пакет программ из более чем 50 инновационных инструментов для организации Рабочего Стола Windows, повышающий удобство использования и производительность работы с любыми приложениями Windows. С помощью Actual Window Manager вы сможете организовать рабочую среду для удобного, быстрого и эффективного выполнения ваших задач без необходимости отвлекаться на рутинные манипуляции с окнами.

После запуска программа работает в фоновом режиме, обеспечивая:

* автоматическое выполнение широкого спектра действий над окнами, таких как: свернуть при запуске/деактивации, развернуть при запуске, закрыть при запуске, изменить положение/размер при запуске, зафиксировать положение/размер, изменить приоритет выполнения при запуске/деактивации, и многих других;
* быстрый доступ к скрытым возможностям системы («Свернуть окно в область уведомлений», «Окно всегда поверх всех», «Полупрозрачное окно» и др.) через дополнительные кнопки заголовка окна или дополнительные пункты в системном меню окна;
* поддержку механизма виртуальных Рабочих Столов;
* дополнительные средства при работе с несколькими мониторами: эмуляция Панели Задач, кнопки «Пуск» и Переключателя Задач на каждом мониторе, быстрое перемещение окон между мони ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)


Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$