Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2013 » Июнь » 01
Foxit Reader v.6.0.3.0524 Portable 32bit+64bit (2013/Eng) →Утилиты
   

Foxit Reader - компактная и очень быстрая программа для чтения файлов формата PDF. Может служить кандидатурой для известного просмотрщика PDF - Adobe Reader. Особенное отличие Foxit Reader является сравнимо незначительный размер дистрибутива и чрезвычайно стремительная скорость работы.
Foxit Reader - не требователен к программным и аппаратным средствам компа и может работать фактически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа владеет всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она снабжена лёгким и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может максимально эффективно употреблять этот программный инструмент.

В пятой версии обновлен интерфейс, добавлена возможность подготовительного просмотра PDF-вложений в Microsoft Outlook. Новая опция оптимального масштабирования контента позволяет демонстрировать документ, растянув его на всю ширину экрана. В крайней версии также можно использовать новейший режим просмотра, при котором содержимое документа делится на два либо четыре блока - для удобного просмотра. ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

Media Player Classic Home Cinema v.1.6.8.7182 Portablе 32bit+64bit (2013/Rus/Eng) →Утилиты
   

Media Player Classic Home Cinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе традиционного проигрывателя Media Player Classic и 1-го из наилучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать почти все форматы видео и аудио файлов без установки наружных кодеков.
Этот плеер имеет огромное количество разных многофункциональных способностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать пользующийся популярностью формат H.264 на видеоплатах крайнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телеком), поддерживает разные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т. д. Плеер имеет маленькой размер и вполне понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную сопоставимость с Windows XP и Windows Vista, причем не лишь 32- битной версией, но и 64-битной.

Основные возможности:
-Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
-Воспроизведение AudioCD.
-Воспроизведение Real Media и Quic ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

Panda Global Protection 2014 v.7.00.81 Beta 2 (2013/Rus) →Антивирусы
   

Panda Global Protection 2014 - является самым всеохватывающим продуктом, включающим в себя все, что необходимо для защиты Вашего компа и информации. Он защищает Вас от вирусов, программ-шпионов, руткитов, хакеров, онлайн-жуликов, кражи секретных данных и других типов Интернет-угроз. Анти-спамовый движок защищает Ваш ящик входящей почты от ненужных писем, а функция Родительского контроля сделает использование веба безопасным для Вашей семьи. Продукт позволяет Для вас осуществлять запасное копирование принципиальных файлов (документов, музыки, фото и пр.) на CD/DVD либо онлайн (5 ГБ) и восстанавливать их в случае случайного повреждения либо утраты. Защитите свою входящую почту от спама, разрешите для себя приватно и неопасно путешествовать по Интернету благодаря новейшей утилите для безопасной работы в Вебе Panda Safe Browser. Ваши дети сумеют безопасно путешествовать по Вебеу благодаря улучшенному Родительскому контролю, а Panda Secure Vault дозволит Вам зашифровать Ваши личные папки и файлы или уничтожить их навсегда.

Panda Global Protection включает:
• Антивирус
• Файерв ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

ACDSee Pro v.6.2 Build 212 Full Portable 32bit+64bit (2013/Rus) →Графика
   

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фото, которая владеет расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает наиболее 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматом сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный зрительный метод добавления к изображениям метатегов и резвую пакетную обработку огромного количества картинок, в том числе и в RAW формате.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фото. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются массивные средства классификации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции резвого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям юзеров. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.

Основные возможности:
- быстрый просмотр RAW изображени ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

SAM CoDeC and DeCoDeR Pack 2013 v.5.10 Final (2013/Rus) →Утилиты
   

SAM Lab предлагает свoй вaриант выборки нeобхoдимых декодеpов и кодeков для проигрывания и упаковки мyльтимедийныx фaйлов. Сейчас все декoдеры, которые нужны для пpoсмотрa видеo и прослушивания мyзыки, а тaкжe кодeки, необходимые для yпакoвки и конвeртирования мультимедийных файлов, будyт неизмeнно у Вас под pукoй. Плюс в соответствующей вepсии пaкeта вас ожидaют 3 нaилучших прoигрывателя!

Дополнительная информация:
DeCoDeR содержит только декодеры и фильтры для проигрывания аудио и видео файлов. Лучший набор тем, кто лишь глядит видео и слушает музыку CoDeC содержит как декодеры для проигрывания, так и кодеки для паковки и конвертирования аудио и видео файлов. Player-версия включает также 3 проигрывателя

Главное отличие пака от других - это максимально возможная поддержка разных форматов - другие рассчитаны на популярные форматы и редкие им не под силу

Cостав и отличия версий:

Кодеки

AC3 ACM 2.2
AAC ACM 1.9
CamStudio Codec 1.5
CineForm HD CODEC 3.2.2.185
LAME 3.99.5
Lagar ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

Лучшие Хиты Радио Дача 13 (2013) →Аудио, Звук
   


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Лучшие Хиты Радио Дача 13 (2013)
Жанр музыки: Поп
Год выпуска: 2013
Количество треков: 200
Битрейт аудио: mp3 | 128 kbps
Время : н/д
Размер файла: 699 MB

... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

Blumentals Screensaver Factory Enterprise v.6.5.0.60 (2013/Rus) →Графика
   

Не можете найти подходящую экранную заставку? Попробуйте сделать ее самостоятельно при помощи программы Screensaver Factory.
В качестве "ингридиентов" выступят выбранное вами звуковое сопровождение, набор изображений, а также предоставленный разработчиками набор графических эффектов, переходов и анимаций. Программкой очень просто пользоваться. Для начала нужно избрать нужные рисунки на собственном компьютере, опосля этого - перейти в особый редактор. С его помощью можно настроить переходы, добавить различные эффекты и музыку.

Скринсейверы, созданные с помощью Screensaver Factory, нужно просто переместить в папку со обычными заставками Windows и активировать их при помощи обычных средств. Ежели вам удалось изготовить по-настоящему качественный скринсейвер, то можете выставить его на продажу. Благо интегрированные в Screensaver Factory инструменты разрешают установить пробный период использования и добавить возможность активации при помощи ключей. К недостаткам программы можно отнести, разве что, завышенную цену.

Возможности:
• Создание заставок из картинок, видео, фл ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

TV Player Classic 6.9.9 →Плееры


TV Player Classic - программа для просмотра и записи на диск Онлайн Интернет Телевидения (ТВ) со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а также телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер, спутниковый тюнер или видеопотока с Web или DV видеокамеры. Для просмотра большинства русскоязычных каналов необходимо установить Flash Player. Переключение в полноэкранный режим на каналах с условной скоростью ноль осуществляется нажатием правой кнопки мыши на изображении или на значек полноэкранного режима ниже изображения. TV Player Classic позволяет вещать собственный канал в Интернет или локальную сеть с ТВ тюнера, спутникового тюнера, Web или DV камеры. Поддерживается просмотр более 100 платных и бесплатных русскоязычных каналов (включая "взрослые") БЕСПЛАТНО и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.
Что нового в TV Player Classic 6.9.9:
Добавлено 12 российских и 4 украинских телеканала, изменен инсталляционный файл для нормальной работы различных пользователей системы.

Офф сайт: tvplayerclassic.com
Год выпуска/обновления: 01.06.2013
О/С: XP/Vista/7/8
Яз ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

KoolMoves v.8.5.1 Retail Portable х32bit+х64bit (2013/Eng) →Графика
   

Обновилась программа для сотворения web-анимации, с внедрением инструментов для работы с Flash и анимированными *.gif файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, производить градиентную заливку созданной кривой, присваивать разные деяния кнопочкам и изображениям. Благодаря тому, что с KoolMoves работать чрезвычайно просто, даже не имея способностей работы с Flash, вы можете создавать потрясающие ролики, которые могут быть использованы в качестве баннеров, при создании мультимедийного слайд-шоу, разработке системы навигации по сайту и т. д.

Возможности программы:
• Импорт изображений и звуков
• 71 текстовый и графический эффект, основанный на Action скриптах
• 100 шаблонов стильных текстовых эффектов
• 343 предмета и кнопки клип-арта
• Мастер для добавление Flash анимации на веб-страницу
• Захват кадров для GIF анимации
• Легкие в использовании настраиваемые прелоадеры
• Множество уникальных видов анимации
• Мастер создания слайд-шоу
• Масте ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)

Adobe Reader XI v.11.0.3 Portable 32bit+64bit (2013/Rus) →Утилиты
   

Adobe Reader - программа для работы с файлами формата PDF. Наиболее всераспространенная мощная и бесплатная. Чрезвычайно мощная программа для чтения и печати документов в формате ».pdf. Крайняя версия работает также как доп модуль (плагин) к браузеру. Дозволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.

Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, к примеру копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страничек (ориентация) и прочее. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (к примеру, вывод трехмерного изображения внутри документа).

Особенности Adobe Reader:
Позволяет работать с документом посредством форм. Возможность поиска в вебе прямо из интерфейса Adobe Reader. Распечатка документов через беспроводные сети. Организация он-лайн видео конференций. Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF. Масштабирование выделенных участков документа. Во ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$