Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2013 » Июль » 27 » Adobe CC Collection 2013 (ML|RUS)
11:41
Adobe CC Collection 2013 (ML|RUS)



Все любимые инструменты.Новый подход. Ваши любимые инструменты стали еще лучше. Представляем настольные приложения Creative Cloud™, включая Adobe® Photoshop® CC и Illustrator® CC. Creative Cloud — это следующее поколение инструментов для творчества. Сотни совершенно новых функций. Новые возможности синхронизации творческих материалов — обновления функций, настроек, а также отзывы от коллег.

Как вы привыкли, ваши приложения «живут» на рабочем столе, а не в браузере и не в облаке.

Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Получите новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют включать сцены CINEMA 4D в макеты — без необходимости промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение, синхронизируйте настройки на разных компьютерах и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Все возможности для творчества в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Adobe Audition CC Программа для работы с аудио-данными, представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами. Начинающие пользователи программы могут найти на cwer.ws комплекс видеоуроков по работе с программой Adobe Audition.

Возможности разработки материалов для веб-страниц расширены, а затраты времени снижены. Благодаря упрощенному пользовательскому интерфейсу, подключаемым инструментам и новым средствам визуального редактирования CSS процесс создания кода становится быстрым и интуитивно понятным. Теперь результаты работы в Dreamweaver® можно передавать другим пользователям непосредственно из этого приложения, а предоставление доступа к новым функциям по мере их появления обеспечивает соответствие стандартам оформления веб-сайтов. В одном приложении реализован полный набор функций для творческой работы. Только в Creative Cloud™.

Программное обеспечение Adobe Flash Professional CC — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Ознакомьтесь с наиболее эффективной и согласованной версией Illustrator®. Новый инструмент «Изменение текста» содержит расширенный набор функций управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Illustrator CC позволяет предоставлять доступ к результатам работы непосредственно из приложения и синхронизировать цвета из Adobe® Kuler®. Все возможности для творчества в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Среди противников новых порядков и я, ваш покорный слуга. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством! Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей. Adobe InCopy CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Быстрее, четче и более согласованно. Улучшенные функции программного обеспечения и встроенная поддержка 64-разрядных вычислений ускоряют работу даже с самыми сложными документами. Теперь демонстрировать свои проекты можно прямо из InDesign® CC, а также получать доступ к новым функциям сразу после их выпуска. Все возможности для творчества в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Prelude CC — программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Технология Adobe Prelude, основанная на работе с файлами, позволяет незамедлительно подключаться к процессу. Adobe Prelude CC предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Adobe Prelude вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно.

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования.

SpeedGrade CC — программа для профессиональной цветокоррекции, обеспечивают особый и сбалансированный цвет, яркий внешний вид для любого типа видео производства. Качественно быстрее с более интегрированными инструментами, с более десятка новых мощных возможностей, переработанным интерфейсом, всё это интуитивно понятно и знакомо для пользователей Adobe ® Premiere ® Pro. SpeedGrade ® CC дает вам доступ к постоянным обновлениям, как только они доступны, программа интегрируется с другими инструментами видео от Adobe, для плавного старта-финиша видео-продукции. Весь ваш творческий мир, в одном месте. Только в Creative Cloud™.

Adobe Creative Cloud Collection:
• Adobe Photoshop CC 14.0 Final
• Adobe Premiere Pro CC 7.0.0 Final
• Adobe After Effects CC 12.0.0.404 Final
• Adobe Audition CC 6.0 Build 372 Final
• Adobe Dreamweaver CC 13.0 Build 6390 Final
• Adobe Flash Professional CC 13.0.0.759 Final
• Adobe Illustrator CC 17.0.0 Final
• Adobe Bridge CC 6.0.0.151 LS20 Final
• Adobe InCopy CC 9.0 LS20 Final
• Adobe InDesign CC 9.0 LS20 Final
• Adobe Muse CC 5.0 LS23 Final

Languages: Dansk, Deutsch, English, Espanol, Francais, Italiano, Nederlands, Norwegian, Polish, Portugues (Brasil), Suomi, Svenska, Turkish, cestina, Русский, ???, ???
Операционная система : Windows® 7 & 8 (x32|x64)
Лекарство : присутствует
Размер : 9.46 Gb

Скачать Adobe CC Collection 2013 (ML|RUS)


 
 
  Скачать бесплатно | Free Download: 
 
 
 
Случайные новости c сайта:
» Скачать Garmin: Карта дорог Украины "НавЛюкс" 2010 Q2 для Прибора/MapSource вариант 2D/3D
» Скачать 4Media Blu Ray Ripper 5.2 RuS
» Скачать SpeedUpMyPC 2010 4.2.1.1 Rus
» Скачать Easy RapidShare Downloader 1.0.7
» Скачать Hidden Stroke II APRM: Online (2006/RUS/ENG)
» Скачать Total Commander 7.55 RC4 от Nortona
» Скачать Skype 4.2 Busines
» Скачать Nero Burning Rom 10.0.11100.10.100 Portable RUS
 
Категория: Утилиты | Просмотров: 393 | Добавил: zenj68 | Теги: Collection, графика, cc, adobe
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$