Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2011 » Май » 9 » Аптечка сисадмина build 020511
14:38
Аптечка сисадмина build 020511

Аптечка сисадмина – это мультизагрузочный диск с набором портативных утилит для поддержания работоспособности и быстродействия операционной системы и ее восстановления в случае краха, в удобной оболочке с автозапуском.
Аптечка сисадмина регулярно обновляется и пополняется, поэтому утилиты всегда остаются актуальными.

В состав аптечки сисадмина входят: 



Vit Registry Fix 11.0 PRO
– это утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации 32-битных и 64-разрядных операционной системы Windows.


Auslogics Disk Defrag – это бесплатная утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для дефрагментации жёсткого диска, работающий с файловыми системами FAT16/32 и NTFS в 32-битных и 64-разрядных операционных системах Microsoft Windows.


Revo Uninstaller – это программа, которая обьединяет в себе несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ. Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.


Dr.Web CureIt! – это антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.


RansomHide – это утилита для удаления навязчивых [порно и т.п.] окон с предупреждением о блокировании системы до тех пор, пока не будет отправлено платное СМС. На данный момент устарела, но имеет ряд полезных функций.


AVZ – это бесплатная быстро работающая антивирусная утилита. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner. •Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.


System Explorer – это •утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач при одновременном расширении возможностей по мониторингу системы и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.


AnVir Task Manager — это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать всё, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера. AnVir Task Manager позволяет управлять автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и заменяет Диспетчера Задач, помогает обнаружению и удалению вирусов и spyware, ускоряет загрузку Windows и работу компьютера.


XP Tweaker/ Vista Tweaker — утилита для тонкой настройки, оптимизации, а также защиты операционной системы Windows и программного обеспечения, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубоко в системном реестре).


HWiNFO32 – эта утилита определит, а потом и покажет, из какого "железа" собран компьютер. Выдаются довольно подробные данные о процессоре, материнской плате, памяти, жестких дисках, CD-ROM, видео/аудио/сетевой картах, мониторе, портах и т.д. Кроме этого, HWiNFO умеет снимать информацию с установленных на материнской плате сенсорных датчиков (температура, напряжение и т.п.), а также проводить эталонные тесты CPU, FPU, MMX и дисков.


Blue Screen View – приложение сканирует мини дампы памяти и показывает причины краха системы.


CPU-Z — это бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о персональном компьютере пользователя, работающая под ОС Microsoft Windows всех версий, начиная с Windows 98 и вплоть до Windows 7. Программа определяет технические характеристики центрального процессора, видеокарты, материнской платы и оперативной памяти. Популярна среди оверклокеров.


GPU-Z — бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о видеокарте пользователя, работающая под ОС Microsoft Windows . Программа отображает технические характеристики графического процессора и памяти,а также отображает температуру, частоту ядра, частоту памяти и скорость вращения кулера.


PC Wizard – программа, которая предоставляет обширную информацию обо всех установленных на компьютере компонентах: память, материнская плата, устройства для хранения и записи информации, видеоподсистема, сетевые устройства, модемы, принтеры и т.д., включая разнообразные данные об операционной системе - версию системы, установленные шрифты, библиотеки, WinSock, активные процессы, имеющиеся модули и сервисы и т.п. Кроме этого, PC Wizard позволяет протестировать быстродействие процессора, жестких дисков и CD/DVD-привода.


HWMonitor - утилита для контроля в режиме реального времени за такими параметрами компонентов ПК, как температура и напряжение в контрольных точках, а также скоростях вращения вентиляторов.


TeamViewer — пакет программного обеспечения для удаленного контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами. TeamViewer работает на операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X, iOS и Linux (в том числе Android). Кроме прямого соединения, доступ возможен через брандмауэр и NAT прокси, возможно получение доступа к удалённой машине посредством веб-браузера.


Unlocker — бесплатная утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании системным процессом или закрытом доступе файлы.


Recuva — это бесплатная утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для восстановления удаленных, потерянных данных или в результате непредвиденного программного сбоя. 



WinSock XP Fix
– маленькая программа восстановления настроек сети и Интернета из серии "не работало — запустили — заработало". В программе всего три кнопки, из которых только две используются для работы — "Исправить" и "Сделать копию реестра". Если после работы антивируса Интернет отказывается работать и руки уже опустились — возможно эта программа — Ваш последний шанс.


Так же в образ встроены Windows XPE, и утилиты Acronis для работы с дисками.


Дата выпуска: 02 Мая 2011
Размер: 571.45 Mb
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство не требуется


 
 
  Скачать бесплатно | Free Download: 
 
Скачать с Letitbit.net - Аптечка сисадмина build 020511
 
Скачать с Файлообменника (Зеркало) - Аптечка сисадмина build 020511
 
 
 
Случайные новости c сайта:
» Скачать AI Roboform Pro 7.0.5
» Скачать MediaPortal 1.10 RC2
» Скачать Самая полная библиотека для PRO100
» Скачать FixCleaner v2.0.3771.739
» Скачать Animated Wallpaper Maker 2.3.0
» Скачать SpeedUpMyPC 2010 4.2.1.1 Rus
» Скачать Opera Mobile 10 Emulyator
» Скачать Cheetah DVD Maker v1.22
 
Категория: ОС | Просмотров: 899 | Добавил: qu13t5995
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$