Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2013 » Июль » 18 » CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)
19:22
CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)


Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъятного набора инструментов с целью работы с цифровым мультимедиа, нацеленного на потребительский торг. В смесь пакета входят наиболее 10-ка разных продуктов, с через которых юзеры сумеют переменять материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в полноценную мультимедийную продукцию, просматривать медиа-контент и обмениваться им сквозь Интернет, подготавливать файлы к просмотру на мониторах телефонов и портативных устройств и отгадывать шеренга других ежедневных задач. CyberLink Media Suite 9 поддерживает подражание видео в современных форматах Blu-ray и Blu-ray 3D. А использование технологий TrueTheater поможет заметно повысить покрой изображения в материалах, снятых на недорогую цифровую камеру. Пользователи смогут переменять контент обычного и DVD-свойства в изображение высочайшей четкости (HD) с помощью технологии TrueTheater HD, а технология TrueTheater 3D дозволит делать стереоскопические видеофильмы на домашнем ПК. Бесплатные шаблоны и эффекты, доступные чтобы загрузки на веб-сайте Directorzone, посодействуют придать ослепительный сияние любительским фото и видеоматериалам. Здесь же юзеры сумеют встречать эталоны ярлычков и наклеек с целью декорации своей продукции. CyberLink Media Suite 9 защитит содержимое дисков от нелегального копирования и распространения с помощью 256-битных алгоритмов шифрования. А поддержка аппаратного ускорения гарантирует сверхбыструю обработку видео на системах, оснащенных новенькими моделями центральных и графических микропроцессоров.

В состав пакета CyberLink Media Suite 9 включены следующие приложения:
• Популярный проигрыватель PowerDVD, талантливый повторять видео в Blu-ray, HD и стереоскопические видеоматериалы. • Инструментарий PowerDirector с широкими возможностями редактирования видеоматериалов и сотворения контента в форматах AVCHD, H. 264, AVI и остальных. • Продукт PowerProducer в угоду кому сотворения готовой медиа-продукции на оптических дисках Blu-ray и DVD. • Набор инструментов в пользу кого звукомонтажа WaveEditor. • Универсальный конвертер MediaEspresso конвертирует видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPhone, iPad, PSP и почти всеми иными). • Утилита Power2Go чтобы «прожига» данных на диски (с поддержкой нового формата, позволяющего сохранить на наедине носитель до 128 гигабайт данных). • Приложение PowerBackup пользу резервного копирования и восстановления данных. • Продукт PowerDVD Copy, предназначенный для создания точных копий DVD-дисков. • LabelPrint – набор инструментов для создания качественной полиграфической продукции, включая наклейки, обложки и вкладыши пользу дисков. • Удобный и функциональный редактор фото-органайзер MediaShow. • Продукт PhotoNow! С широкими способностями редактирования изображений.

Основные возможности CyberLink Media Suite 9:
• Воспроизведение фильма.
- Поддерживает AVCREC и коммерческие Blu-ray диски, включая интерактивные функции и список. — Домашний место качества Dolby Digital 5. 1 и DTS аудио с поддержкой проигрывания Blu-ray кинофильма. — Movie Remix позволяет делать новые истории из возлюбленные киноленты на DVD. — Возможность каталогизации инфы о DVD-дисках в видах коллекционеров и любителей кино.

• Запись данных
— Возможность защитить деревня диск иначе говоря определенные файлы и папки дозволяет больше контролировать сохранность данных. — Наименование файлов и тегов дозволяет юзерам свободно вырывать файлы около использовании резвого поиска.

• Редактирование видео и фото слайдшоу
— Изображения могут быть загружены прямо из Flickr чтобы использования в личных проектах; — Звуковые файлы дозволительно загрузить конкретно с Freesound с целью использования в собственных проектах; — Улучшенные средства разрешают сделать привлекательное слайд-шоу; — Регулируемое рабочее пространство дозволяет лучше контролировать условия работы, чем если-либо прежде; — Основные опции кадра и настраиваемые дорожки разрешают юзерам достигнуть проф результатов быть редактировании проектов.

• Создание диска
— Полная поддержка создания DVD и Blu-ray дисков, в том числе с HD-меню; — Поддержка AVCHD дозволяет сделать AVCHD DVD-диски; — Широкий выбор встроенных и доступных в узы настраиваемых шаблонов дизайна; — Поддержка Dolby Digital 5. 1 в пользу кого воспроизведения на домашнем кинотеатре.

• Управление медиафайлами
— Продвинутые функции импорта разрешают мгновенно каталогизировать и организовать цифровую библиотеку медиафайлов; — Инновационный трехмерный интерфейс обеспечивает неизысканный и приспособленный доступ к функциям и просмотру видео и фото; — Настройка инструментов улучшения качества видео и фото несколькими ординарными кликами; — Интернет доступ дозволяет юзерам непосредственно загружать слайд-шоу, фото и видео на YouTube, Facebook и Flickr.

• Moovie Live
— В MoovieLive сообщество дает платформу, где не грех обмениваться созданными DVD; — MoovieLive — оживленно возрастающая онлайн база данных о различных фильмах, от оценок в обзорах, где дозволительно отыскать и обменяться со всеми членами.

• DirectorZone
— В DirectorZone сообщества дозволяет членам обмениваться заказной DVD список шаблонов и эффектов в видах PowerDirector, а и подписаться на свои возлюбленные создателями извещения о приманках последних загрузок; — DirectorZone расширяет способности PowerProducer, позволяя юзерам загружать с широким выбором список шаблонов.

Новое в версии CyberLink Media Suite 9:
- Возможность просмотра Blu-Ray 3D-кинофильмов; - Загрузка фото и видеофайлов на Facebook; - Доступ к бессчетным ресурсам DirectorZone; - Функция Zoom-in Cut с целью более четкого редактирования файлов; - Возможность уменьшения видео преломления и шумов; - Новый FancyView навигатор; - Множестов новых функций редактирования видео и аудио файлов; - Использование технологии TrueTheater в угоду кому обновления 3D то есть HD видео.

Информация о программе
Название: CyberLink Media Suite Ultra
Версия: 9.0.0.2410
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian
Лекарство: key
Размер: 1.35 Gb

Скачать CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)

 
 
  Скачать бесплатно | Free Download: 
 
 
 
Случайные новости c сайта:
» Скачать PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack
» Скачать 4Media Blu Ray Ripper 5.2 RuS
» Скачать Media Player Classic HomeCinema CDBurnerXP 4.3.1 Build 2101 Final
» Скачать Microsoft Office 2010 RTM 14.0.4763.1000 (2010/RUS/ENG)
» Скачать Magic DVD Creator 12.0.10.2010
» Скачать RealPlayer Sp 1.1.2 Build 12.0.0.641
» Скачать WinUtilities Pro 9.64 +Keygen
» Скачать VoipDiscount 4.04 build 550 free rus звони бесплатно!
 
Категория: Аудио, Звук | Просмотров: 418 | Добавил: vital | Теги: на домашнем, набора инструментов, новую версию, для работы, media suite, цифровым мультимедиа, видео на, копирования и, cyberlink media
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$