Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2011 » Июль » 18 » PhotoWiz Bundle 8.9 NEW [ 09.07.2011 ]
01:30
PhotoWiz Bundle 8.9 NEW [ 09.07.2011 ]

PhotoWiz Bundle — это набор плагинов и приложений для коррекции, укрепления и восстановления цифровых изображений. С этим пакетом плагинов, даже начинающие способны достичь высоких результатов.

В набор входят:

BW Styler v.1.06
Одна из самых нестандартных программ и плагин для превращения цветного цифрового изображения в подобие чёрно-белой фотографии. В комплекте: набор цветных фильтров, имитация тонального отклика, характерного для орто-, изо-, пан-, суперхроматических материалов и инфракрасной плёнки, а также — знаменитейших \"фирменных\" плёнок. Ещё — эмуляция массы студийных процессов и эффектов, примешивание \"плёночного\" зерна, средства для тонирования (классические оттенки) и возможность имитировать различные типы фотобумаги. Есть даже функция добавления рамочки или окантовки.

Иными словами, это не просто машинка для лишения карточки цвета, это нечто большее.

Можно лишь добавить, что получить современное изображение, отвечающее \"журнальным\" стандартам, при помощи этого плагина довольно сложно — но если ваша цель \"винтаж\" — плагин значительно облегчит вам жизнь.

Color Washer v2.06
ColorWasher программа и плагин для коррекции цветов, контраста и дефектов фотографий. ColorWasher поднимает коррекцию фотографий к новому уровню в точности и скорости. С его помощь даже начинающие способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени. ColorWasher — первый продукт в линии продуктов PhotoWiz, который собирается установить новые стандарты в инструментальных средствах для коррекции фотографий.

ColorWasher дает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментальных средств для коррекции, улучшения и восстановления фотографий. Очень удобный в работе, дающий интерактивные пояснения и подсказки для каждой возможности, включая Quick & Easy Mode и детальные пошаговые инструкции в руководстве. ColorWasher позволяет вам делать профессиональную коррекцию фотографий в течении секунд и также предлагает режим Cloak для процесса обработки большого количества изображений. ColorWasher может использоваться как для цифровой фотографии, так и на отсканированных фотографиях.

Contrast Master v1.06
Contrast Master работает с десятками графических приложений, включая Photoshop, Paint Shop Pro, Photoshop Elements, Photo-Paint, IrfanView и PhotoImpact под Windows.

ContrastMaster это плагин и отдельная программа для эффективного повышения контраста, а также для создания резкого контраста , фотореалистичных картин в HDR. Он может обращаться с низким уровнем контраста изображений и превращать обычные фотографии в интересные и динамичные картины.

Кроме того, динамическая контрастность позволяет избежать артефактов и шума, без снижения интенсивности воздействия.
Метод адаптивного контраста позволяет автоматически настраивать изображения деталей разных размеров ( в то же время), методы контраста позволяют самостоятельно увеличивать и уменьшать контраст изображения, а также увеличивать яркость эффекта.

Вы также можете использовать ContrastMaster как единое фото в HDR изображении. ContrastMaster также предлагает специальные функции, которые не встречаются в большинстве других программ,так в систему настройки,вошли гистограммы 17 типов!!!

ContrastMaster имеет, как локальный, так и глобальный методы повышения контрастности. ContrastMaster работает с 8bit и 16bit RGB изображениями.

Focal Blade v2.02
Focal Blade — отдельная программа и плагин для Adobe Photoshop и Lightroom, предназначенны для повышения резкости фотографий и для применения специальных фильтров, неразрывно связанных с ее изменением. Плагин имеет большое количество опций, однако новичков это не должно пугать. Допускается переключение в режим Novice, где всего лишь несколько меню, причем они имеют явно сюжетное происхождение. Более опытным пользователям будет интересно работать с отдельными фильтрами, которые можно конфигурировать по всем правилам. А для экспертов создан особый режим Expert, в котором сразу открыты все возможные в программе опции. Плагин позволяет применять весьма разнообразные эффекты, которые основаны на изменени резкости, обработке текстур и добавлении свечения. Богатый набор опций позволяет создавать красивые художественные эффекты. Множество сюжетных программ позволяют быстро применять заранее скомпонованные стилизации.

Диалоговое окно программы и плагина плагина состоит из довольно крупной панели предварительного просмотра и набора опций, расположенного справа от нее. Фотография, находящаяся внутри окна подключаемого модуля, по умолчанию имеет масштаб показа 100проц.. Это оправдано тем, что повышение резкости требует контроля локальных участков, а не общего сюжета снимка. Впрочем, вы можете менять масштаб с помощью всплывающего меню, либо нажимая кнопки, расположенные по его краям. Присутствует режим привязки размера изображения к границам окна предварительного просмотра.

Light Machine v1.06
Самая профессиональная на сегодняшний день программа/плагин, обеспечивающая все виды коррекции освещения. Завоевала титулы \"выбор редакции\" в профильных статьях-тестах практически всех фотожурналов. В отличие от Shadow Illuminator и от станадртного для фотошопа Shadow/HighLights, имеет массу тонких настроек. Позволяет корректировать изображения, сделанные при неправильном освещении, а также имитировать дополнительные источники света, например имитировать закат, независимо корректировать яркость, контраст, цвет и насыщенность в отдельных частях изображения. LightMachine может быть использована для 8- и 16-битных RGB-изображений.

LightMachine — это программа/плагин для выполнения любых световых эффектов на фотографиях. Добавляет тень, виртуальный свет, корректировку цвета для повышения качества без выделения отдельных объектов и слоев. LightMachine может корректировать яркость, контраст, насыщенность в специальных областях. Позволяет корректировать фотографии снятые при плохом освещении или с плохого фотоаппарата и позволяет добиться максимального улучшения качества изображения.

LightMachine может использоватся в таких программных пакетах как: Photoshop, Paint Shop Pro, IrfanView, Photoshop Elements, PhotoImpact, PhotoPaint and Fireworks.

Год выпуска: 2011
Язык: Английский
[/b]Релиз: 07.07.2011
ОС: Windows oll
Лекарство: Retail-FOSI
Размер: 16.0 Mb
 
 
  Скачать бесплатно | Free Download: 
 
Скачать с Depositfiles.com - PhotoWiz Bundle 8.9 NEW [ 09.07.2011 ]
 
Скачать с Файлообменника (Зеркало) - PhotoWiz Bundle 8.9 NEW [ 09.07.2011 ]
 
 
 
Случайные новости c сайта:
» Скачать Мастер Эффектов 4.57
» Скачать Driver Checker 2.7.4
» Скачать Jam DVD Copy 4.0.0.2010
» Скачать bsplayer 2.52
» Скачать CamPaper 2.79 Portable
» Скачать XNView 1.97
» Скачать Adobe Flash Player 10.1.53.21 RC2
» Скачать 7-Zip 9.11 Beta
 
Категория: Графика | Просмотров: 391 | Добавил: qu13t5995
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$