Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 beta
10:46
Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 beta


Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе файлового менеджера Total Commander 7.56a Final. Сделайте свою работу за компьютером лёгкой и удобной. Благодаря гармоничному сочетанию мощи, простоты и удобства, комплекс поможет вам воплотить в реальность мечты об идеальном файловом менеджере.

TC DreamLair – это полноценная комфортная замена базового проводника Windows. Сборка детально продумана и содержит набор плагинов и утилит, обладающих всем необходимым функционалом в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для продвинутых пользователей, расширенное главное меню, несколько десятков панелей кнопок, скрипты, цветовые схемы, иконки и различные варианты конфигурации. Благодаря тонкой настройке каждого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в использовании. Достаточно распаковать сборку в любую директорию или на USB Flash-накопитель – и можно полноценно использовать её на другом компьютере. Все программы в сборке ориентированы на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.

Особенности сборки:
1. Самодостаточный набор программ и плагинов для повседневной работы - есть практически всё, что может понадобиться. В то же время в состав сборки не включён узкоспециализированный и редко используемый софт.
2. Детальная проработка и настройка всех элементов сборки – состав и настройка плагинов и утилит, конфигурация TC, меню, панели, колонки, всплывающие подсказки, цветовая схема и иконки и многое-многое другое.
3. Тщательно подобраны, а также настроены десятки и сотни утилит и плагинов таким образом, для того, что бы ими было удобно пользоваться, для того, что бы обеспечить максимальный функционал при относительно небольшом размере.
4. Возможность работы без установки. Достаточно записать установленную или распакованную сборку на USB-флеш накопитель - и портативная система со всеми необходимыми программами и настройками всегда с вами.
5. Интерфейс значительно изменён с целью повышения комфорта работы с Total Commander. Оформление простое и информативное. Фон и цветовая схема не раздражают и не утомляют глаза. Иконки на панели инструментов и в главном меню чёткие и интуитивно понятные. Также имеется несколько альтернативных вариантов оформления и цветовых схем.
6. Адаптация для работы в операционных системах Windows XP и Windows 7, включая 32-х и 64-х битные версии. По возможности реализован четырехъязычный интерфейс – английский, украинский, русский и польский.
7. Несколько вариантов запуска утилит и плагинов, быстрый доступ ко всем имеющимся программам, системным папкам, скриптам и функциям через меню Запуск, а также множество настроенных панелей инструментов.
8. Дополнительные возможности работы с файлами и каталогами - утилиты для копирования, поиска, сравнения, переименования, восстановления, управления окнами, расширяющие стандартный функционал Тотала.
9. Просмотр, распаковка и упаковка большого количества популярных форматов архивов, а также программных инсталляторов; возможность работы с архивами и инсталляторами как с обычными папками.
10. Просмотр и редактирование наиболее популярных форматов файлов – документов, графики, аудио и видеофайлов. Расширения фалов ассоциированы на встроенные автономные инструменты просмотра и редактирования.
11. Небольшой набор инструментов для обслуживания и мониторинга системы, набор часто используемых программ для работы с сетью и интернетом, а также несколько дополнительных утилит разнообразного назначения.
12. Дружелюбная техническая поддержка пользователей на официальном форуме сборки, внимательное отношение ко всем пожеланиям и предложениям, а также в меру возможности и адекватности реализация оных.
13. Подробная документация к сборке, описание всех входящих в её состав настроек, плагинов, программ и компонентов, а также описание некоторых нюансов работы с Total Commander и со сборкой в частности.
14. Развитие и обновление сборки, исправление ошибок и расширение функционала. Мир не стоит на месте, и мы развиваемся и совершенствуемся вместе с ним, впитывая и реализуя самые инновационные идеи.

Вариации сборки:

DreamLair – базовая версия сборки, содержит полный комплект программ и плагинов.
SoftLair – расширенная версия сборки, отличается расширенным набором программ.
FreeLair – расширенная версия сборки, содержит только свободнораспространяеме ПО – только freeware-компоненты.
LightLair – облегченная модификация сборки, содержит минимум программ и плагинов – только freeware-компоненты.
MicroLair – облегченная модификация сборки, содержит базовые плагины и программы – только freeware-компоненты.

Информация о программе:
Год выхода: 2011
Операционная система: Windows® XP/Vista/7(х86/х64)
Автор сборки: LonerD
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 122.63

скачать Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 beta:



 
 
  Скачать бесплатно | Free Download: 
 
 
 
Случайные новости c сайта:
» Скачать bsplayer 2.52
» Скачать Autodesk 3DS MAX + Autodesk 3DS MAX Design + Samples Files
» Скачать Mozilla Firefox 3.6.2 +качественные дополнения
» Скачать Daniusoft Media Converter Ultimate v2.6.1
» Скачать Универсальный взломщик мини - игр 2010
» Скачать Magic Video Capture - Convert Burn Studio 8.4
» Скачать Privatefirewall 7.0
» Скачать ImTOO Blu Ray Ripper 5.2.4.0312
 
Категория: Утилиты | Просмотров: 294 | Добавил: vital | Теги: final, программный комплекс, файлового менеджера, total commander dreamlair
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$