Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Winstep Xtreme 10.6 RePack
07:22
Winstep Xtreme 10.6 RePack

Winstep Xtreme - Замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке.
Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функцияй.
Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям


NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболее используемым приложениям. Вы можете иметь огромное количество панелей, а в них могут скрываться другие меню. Когда они не используются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтобы они не занимали место на дисплее.

WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таких как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель находиться на верху вашей программы, то WorkShelf – это все что будет внизу.

NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подходят для доступа к часто используемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе или которые не распознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер быстрым доступом с помощью мыши.

Часть управления заданиями NextSTART позволяет вам эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью находить) и там где они вам нужны, а не там где решает их установить операционная система Windows.

Модули, виджеты, гаджеты, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т.д.

Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электронной почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются постоянно.

Winstep Start Menu Organizer Pro -версия - программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано или поздно наступает время, когда найти нужную программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения - сортировка программ по функциональному назначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена такая возможность, но это можно сделать с помощью  программы Winstep Start Menu Organizer.

Nexus Ultimate — Хорошее средство для быстрого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Для размещения необходимого приложения или папки на панели достаточно перетащить соответствующую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет создать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфическому набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответствующее подменю или дополнительный набор иконок.

На сегодняшний день Nexus Ultimate – это один из самых мощных, привлекательных и многофункциональных доков, обладающий не только всеми его функциями, но и включающий виджеты, эффекты при наведении мыши, скины, поддержку drag-and-drop, а также отражение ярлыков, фоновую размытость, поддержку списка задач и много другое. Абсолютно легконастраиваемый, Nexus Ultimate позволяет загружать сотни фоновых рисунков из Интернета, а также полностью совместим с фоновыми рисунками других доков.

Особенности RePack сборки:
Таблетка вшита.
Все платные утилиты доведены до PRO-версий
Помимо стандартных тем комплекта добавлены 45 самых красивых и популярных тем оформления:

Windows 7 Xtreme,K-TEK 4D Xtreme,Eminence for Winstep,Dragon Xtreme,AeroSky,Wraith Xtreme,Venom xtreme 1,KTEK4D NeXuS Pack,Vintage xtreme,Atmospherica ,V O X Xtreme,Intrigue ,Mako1,Cylon,Gel,Slither,Dreaming55O,MNI2 Xtreme,PlasticFantasic Xtreme,Droid (Revised),PlasticFan,Shanghai,EzMax Winstep,Relax,Paint on Glass,Jaluran,GT3 for Winstep,Recur Mini,RhodiumX_NS,Urban.Terror,Ocean,Toons,Chiffre,VOX,What is the Matrix,BorgX_NS3,Graduate,graphican,Coyote,Nightlight,christmas,PixxyHorizStartBotScreen...

Размер, ОС: 76.23 Mb, Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство вшито

 
 
  Скачать бесплатно | Free Download: 
 
Скачать с Depositfiles.com - Winstep Xtreme 10.6 RePack
 
Скачать с Letitbit.net - Winstep Xtreme 10.6 RePack
 
 
 
Случайные новости c сайта:
» Скачать Геймер / Gamer (2009) BDRip 720p
» Скачать YouTube Downloader 2.5.4
» Скачать EarthDesk 5.0.1 Portable
» Скачать сайт за 7 часов и заработок в интернете денег (Максим Карелин)
» Скачать Базовый курс Linux (2009/RUS)
» Скачать BitSpirit v3.6.0.403
» Скачать Spider Player 2.4.3 Portable
» Скачать File Uploader 0.9.5 - удобная загрузка с файлообменников.
 
Категория: Рабочий стол, десктоп | Просмотров: 659 | Добавил: qu13t | Теги: десктоп
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$