Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » Кино
1 2 3 ... 48 49 »
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) HDRip →Кино


Каллум Линч - обыкновенный бармен, тот, что ведет абсолютно обыкновенную, разгульную жизнь холостяка. Но некогда с ним случается невообразимое - его похищают агенты секретной организации. Все дело в том, что прародители парня были причастны к старинной общине ассасинов и были связанны с орденом тамплиеров. Вследствие последним технологическим разработкам, мужчина был отправлен в прошлое, в Испанию 15 столетия. Там Линч превратился в Агилара и получив немыслимые способности, знания и познания. Именно это поможет ему в текущее время сразиться с ворогом и обнаружить все уникальные, бесценные артефакты.

Основной герой оказался размещен к некую машину под наименованием Анимус, таким образом, у него вызовутся воспоминания о прародителях. Как оказалось огромная часть его сородичей были ассосинами. Именно так корпорация планирует узнать, где находятся самые могущественные артефакты. Эту картину взялся продюсировать самый знаменитый продюсер Майкл Фассбендер, многие теснее видели его творения такие как "Люди Икс". В фильме вы сумеете узнать, как в реальности устроена работа этой машины и каким образом ей получается достать воспоминания. Что же будет делать ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 12 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Отмель / The Shallows (2016) HDRip →Кино


Отмель / The Shallows (2016) HDRip Как восхитительно теплое море, и какое наслаждение оно может доставить. Что может быть класснее, когда царит красивая погода, а ты пребываешь в приподнятом настроении? Впрочем не здесь-то было, все может испортить одна достаточно огромная неприятность - огромная злая акула. Основная героиня фильма - девчонка в подростковом возрасте. Она подросла в достаточно порядочной семье, неизменно отменно учится и нравится учителям, а в свободное время ретиво занимается серфингом. Она не представляет, как сумеет жить, если в ее жизни не будет моря и волн. Изо дня в день совместно со своими друзьями она окунается в ошеломительное приключение, чай всякий поход в океан, всякое катание по волнам - это ее маленькое путешествие. Отправившись в следующий раз в море, она и не представляла, что сегодня что-то может быть напротив, чем в прошлый раз. Впрочем девица настоль увлеклась катанием, погрузилось в это занятие, что не подметила, что отдалилась от берега на слишком огромное расстояние. Сама по себе эта обстановка не такая уж и ужасная, а основное, абсолютно поправимая. Впрочем непредвиденно откуда-то возникла белая акула громадных разм ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 29 Июня 2016 | Комментарии (0)

День независимости 2: Возрождение (2016/1,7 Gb) BDRip →Кино


Более двадцати лет земляне готовились к судьбоносному дню нашей планеты. Чтобы защитить Землю от инопланетных захватчиков, люди использовали их же сверхтехнологии. Но этого было мало. Оставался только один выход - с отчаянной самоотверженностью принять бой, встав на защиту собственной планеты. Когда людям угрожает смертельная опасность, они всегда готовы проявить бесстрашие и непреклонность.

Оружие массового поражения у инопланетных противников значительно превосходят все мыслимые ресурсы земной обороны. Несмотря на этот немаловажный факт, жители Земли преисполнены показать врагу, презрение и возвысить чувство собственного достоинства . День решающей битвы станет или днем независимости, или последним днем жизни для планеты Земля. Найдутся ли отважные, готовые добровольно пожертвовать собственной жизнью смельчаки? Ведь именно от них будет зависеть получат ли люди шанс на выживание. Всего один единственный шанс. Который изменит историю человечества.

Общество было уверено, что сейчас внеземные существа не сумеют нанести 2-й удар по Земле. Чай людям удалось захватить вражеские спецтехнологии, и превратить их в оружие для охраны планеты. П ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Дата: 19 Июня 2016 | Комментарии (0)

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)HDRip →Кино
[center][/center]

О фильме: Все события 2-й части фильма происходят в столичном городе США. «Большое яблоко» - так называют данный город местные обитатели, попал в бедственное расположение. Шредер подмял под себя все крупнейшие конструкции города. Под его контролем оказались как правовая, так исполнительная и организационнная ветви. Местные обитатели находятся в панике, чай всякий день им доводится видеть подлинный ужас на улицах города. Насилие повсеместно, и оно абсолютно не пресекается, остается ненаказанным.

Каждый город погряз в бесправии, а люди живут в страхе и отчаянии. Но это ненадолго, чай к ним на подмога теснее торопится четверка супергероев. Зеленые черепашки готовы сделать все допустимое, дабы в городе было спокойно, как и раньше.

Живут спасатели прямо под ногами людей - в канализации Нью-Йорка. Позже того, как черепашки мутировали из-за попадания в организм какого-то вещества, они купили сверхспособности. Черепашки приобрели громадную силу, обнаружили себе педагога Сплинтера, тот, что проводил с ними непрерывные тренировки. В результате они в совершенстве овладели боевыми искусствами, и решили применять свои знания и силы ради общества. ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 11 Июня 2016 | Комментарии (0)

X-Men: Apocalypse/Люди Икс: Апокалипсис (2016) HDRip →Кино
[center][/center]

События «Дней Минувшего Будущего» оказали грандиозное воздействие на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - старинным мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в тезисе для каждого общества. В поисках метода победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать огромнее о происхождении своего вида. Но Апокалипсис невообразимо мощен, и вероятность победы все уменьшается, чай он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.

На заре цивилизации ему поклонялись как всевышнему. Апокалипсис - 1-й и самый могущественный мутант, бессмертный и неуязвимый. Пробудившись позже тысяч лет сна, он разочаровался в мире, и решает завербовать команду сильнейших мутантов, в числе которых и Магнето, дабы очистить общество и сделать новейший мировой порядок, в котором править будет только он. Участь Земли висит на волоске, и сейчас Мистик совместно с профессором Ксавьером обязаны вести в бой команду молодых людей Икс, дабы остановить Аполкалипсиса ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Дата: 10 Июня 2016 | Комментарии (0)

Книга джунглей / The Jungle Book (2016/2,31 Гб) HD-Rip →Кино
[center][/center]

Книга джунглей / The Jungle Book 2016 Очередная экранизация произведения Редьярда Киплинга, история затерянного в джунглях ребенка. Оставшийся без родителей и вне человеческого общества мальчик был бы обречен на гибель, но в лесу он не остался в одиночестве — у него вскоре появилась новая семья — стая волков, медведь Балу и черная пантера Багира.

Каждый из этих диких и мудрых зверей по-своему заботился о мальчике, обучая его выживанию. Он учился у них понимать язык зверей и птиц, перенимал их повадки и стал своим в сообществе животных, населяющих джунгли. Но при этом он не перестал быть человеком, и когда-нибудь ему предстоит познакомиться с себе подобными. Только вот какой будет эта встреча?

[center][/center]

Название: Книга джунглей
Оригинальное название: The Jungle Book
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Ханна Тойнтон, Бен Кингсли, Нил Сетхи, Билл Мюррей, Лупит ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Дата: 18 Мая 2016 | Комментарии (0)

Помню не помню! (2016) HD-Rip →Кино
[center][/center]

Помню - не помню! (2016) Алена дюже романтичная девица, которая просто мечтает о любви и с упоением зачитывается теми журналами в которых об этой любви прекрасно рассказано. Её мечтой являются сценические подмостки и даже может быть, когда нибудь она сможет там сыграть Джульетту. Ну а пока что с театром не особо сложилось, Алена трудится библиотекарем, где и ищет романтическую "пищу" для своего сердца.

Лиза богатая и эгоистичная девица, которой все время что-то не нравиться в богатом супруге. Да и ему по огромным счету все огромнее становиться ясно, что их брак "трещит по швам". Непрерывные ссоры и скандалы выматывают обоих. Лизе всё огромнее хочется воли и отличнее бы вдалеке от опостылевшего супруга, тем больше обеспеченные родители способны поддержать свою любимую дочурку.

Казалось бы эти две на столько различные девушки из нового фильма Помню-не помню 2016 онлайн не имеют ни чего всеобщего и встретиться им ни когда не дано. Но всё решает случай. В один из ясных дней они столкнулись с друг ином именно в то время, когда были рождены. Их объединило три фактора. Девушки были рождены в один день, в один час и в о ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 18 Мая 2016 | Комментарии (0)

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) HD-Rip →Кино
[center][/center]

Культовый фильм французского режиссера Жан-Мари Пуаре, длинное время лично для меня являвший собой некоторый стандарт французской комедии и юмора, позже сегодняшнего просмотра был низведен до яруса низкопробной «комедии» с обилием «туалетных» шуток и «помойного» юмора, в безусловно прямом смысле, потому как «шутки» вокруг слов: отходы, помои и вонь (по обычии направленные в адрес клишированных поверенных средневековья мсье Годфруа де Монмирай и Жакуя) сопровождали если и не каждый фильм, то крупную его часть. Однако шутки «с душком» совсем не новаторство для ставшей теснее трилогией «Пришельцев», но если в предыдущих частях сей юмор был скорее дополнением к забавным обстановкам героев, то в фильме «Пришельцы 3: Взятие бастилии»- комизм предыдущих частей был примитивно подменен враждебными шутками с порой расистским «привкусом».

Сюжет так же откровенная халтура, не думал, что буду так разочарован, потому как наши герои граф Годфруа де Монмирай (Жан Рено) и его правильный оруженосец Жакуй (Кристиан Клавье) попали в плен к далекому родственнику Жакуя во времена Великой французской революции и казалось дозволено было продумать динамичн ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Дата: 18 Мая 2016 | Комментарии (0)

Отряд самоубийц/Suicide Squad (2016) HD-Rip →Кино
[center][/center]

Описание: Как это зачастую бывает, на нашу планету обрушивается новая угроза и необходимы новые супергерои, которые сумеют спасти все человечество от погибели. Следственно правительство Соединенных Штатов решается на предельно безмозглый шаг: подобрать команду самоубийц, которая будет состоять из бандитов. Кого-то из них называли самыми безрассудными, а других самыми опасными людьми на планете. Данный план был создан не только для того дабы уберечь мир от погибели, но и с верой на то, что в этих людях осталось хоть что-то человеческое. Всякий из них чем-то отличается от большинства. Одни внешним видом, а другие странной способностями, о которых вы узнаете во время просмотра кино в кинотеатре. За свои деяния они получают шанс искупить вину за когда-то идеальные правонарушения. Сумеют ли они использовать этой вероятностью?! Так как, на кон поставлены их собственные жизни. Основным вопросом фильма станет диалог о том: согласятся ли они, злоумышленники, пожертвовать своей дражайшей жизнью ради тех людей, которые в свое время опустили их на самое дно и закрыли от внешнего мира.

Следующий шедевр любителей комиксов порадует своих п ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 18 Мая 2016 | Комментарии (0)

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016) HD-Rip →Кино
[center][/center]

События «Дней Минувшего Будущего» оказали грандиозное воздействие на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - старинным мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в тезисе для каждого общества. В поисках метода победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать огромнее о происхождении своего вида. Но Апокалипсис невообразимо мощен, и вероятность победы все уменьшается, чай он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.

На заре цивилизации ему поклонялись как всевышнему. Апокалипсис - 1-й и самый могущественный мутант, бессмертный и неуязвимый. Пробудившись позже тысяч лет сна, он разочаровался в мире, и решает завербовать команду сильнейших мутантов, в числе которых и Магнето, дабы очистить общество и сделать новейший мировой порядок, в котором править будет только он. Участь Земли висит на волоске, и сейчас Мистик совместно с профессором Ксавьером обязаны вести в бой команду молодых людей Икс, дабы остановить Аполкалипсиса ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Дата: 18 Мая 2016 | Комментарии (0)


Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$