Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » E-Mail
1 2 3 »
The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final →E-Mail
   
The Bat — мощный и удобный клиент электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе.
Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше — убедитесь сами, что на сегодняшний день данная программа является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Возможности:
URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исход ... Читать дальше »
Просмотров: 6095 | Дата: 28 Сентября 2011 | Комментарии (0)

IncrediMail 2 Plus 6.29 Build 5047 →E-Mail
   
IncrediMail - красочная и оригинальная почтовая программа, причём главная её особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и т.д., включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое.

Внешний вид программы тоже необычный - весёлый и красочный, к тому же он поддается изменению с помощью скинов; необычно и то, что в программе использован речевой синтезатор, сообщающий о приходе почты и других событиях. В остальном же IncrediMail качественный почтовый клиент, поддерживающий работу с несколькими почтовыми ящиками, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счёт создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. Естественно, отправлять письма можно ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Дата: 11 Августа 2011 | Комментарии (0)

The Bat! Voyager 5.0.18.3 Final →E-Mail
   
The Bat! Voyager - это мобильный и быстрый почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, для того, что бы получать и отправлять письма с любого компьютера. Программа сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Версия программы The Bat Voyager! на портативном носителе, идеальное решение для пользователей, работающих удаленно или путешествующих, помогает оставаться на связи, будучи вне офиса. Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

С программой вы получите возможность:
Писать и отправлять письма с любого компьютера
Производить поиск по базе писем в любое время
Держать списки адресатов всегда под рукой
Иметь доступ к архиву почты в любое время

... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Дата: 28 Июля 2011 | Комментарии (0)

Hotmail Account Creator - автореггер почтовых аккаунтов (2011) →E-Mail
   
Hotmail Account Creator автореггер почтовых аккаунтов на Hotmail и Live.com, умеющий работать с иностранным сервисом для автоматического распознавания капч Decaptcher.

Hotmail Account Creator - очень простая, но рабочий утилита (проверено!). В программе поддерживается регистрация почтовых аккаунтов через прокси.

Название: Hotmail Account Creator
Год выхода: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: ENG
Лекарство: не требуется
Размер архива: 9,2 Mb
Просмотров: 772 | Дата: 25 Июля 2011 | Комментарии (0)

The Bat! v 5.0.18 Professional Edition Final →E-Mail
   
The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!

Возможности программы:
• URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.
• Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Дата: 05 Июля 2011 | Комментарии (0)

The Bat! Pro 5.0.16 Final →E-Mail
   
The Bat! - популярный клиент электронной почты; программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет; программа позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое.

облегчающих работу с электронной почтой. Все эти функции превосходно работают на компьютерах с любой операционной системой Windows. Необходимо отдельно отметить, что The Bat! – первый почтовый клиент, сертифицированный корпорацией Microsoft для работы с операционной системой Windows Vista. Логотип Certified for Vista гарантирует высочайший уровень совместимости всех механизмов программы с этой новейшей операционной системой.

Безопасность личной информации
Отличительная черта TheBat! – самая широкая поддержка протоколов аутентификации и шифрования при работе с почтовыми серверами. The Bat! – один из самых защищенных почтовых клиентов, «состоящий на вооружении» многих компаний, для которых защита приватной информации является вопросом жизни и смерти. Наиболее поздние версии The Bat! оснащены «умными» кнопками безопасности, которые помогают сделать пользовательскую информацию действительно личной.

Защита от вирусов
Втор ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 28 Июня 2011 | Комментарии (0)

IncrediMail 2 Plus 6.29 Build 4992 →E-Mail
   
IncrediMail - оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции, а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты.

Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое.
Внешний вид программы тоже необычный - веселый и красочный, к тому же он поддается изменению с помощью скинов; необычно и то, что в программе использован речевой синтезатор, сообщающий о приходе почты и других событиях. В остальном же IncrediMail - качественный почтовый клиент, поддерживающий работу с несколькими почтовыми ящиками, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счет создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. Естественно, отправлять письма можно не только в ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Дата: 14 Июня 2011 | Комментарии (0)

The Bat! Professional Edition 5.0.8 RePack →E-Mail
   
The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.
Новое в TheBat! 5.0.8
[+] Новый менеджер загрузки изображений.
[+] Добавлен визуальный индикатор загрузки списков для IMAP-папок.
[+] IMAP-сообщениям можно назначать цветовые группы
[+] Улучшено формирование цепочек сертификатов для X.509 в S/MIME и TLS.
[+] IMAP. Частичная загрузка сообщений.
[+] IMAP. Загрузка прикрепленных файлов, хранящихся удаленно.
[+] Добавлено действие "Переслать", поддерживающее прикрепление как местно, так и удаленно хранимых ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Дата: 09 Июня 2011 | Комментарии (0)

IncrediMail 2 Premium v6.23 Build 4778 Final Rus+Junkfilter Plus+IncrediMail PhotoMail →E-Mail
   
IncrediMail 2 Premium v6.23.Build.4778 Final Rus+Junkfilter Plus+IncrediMail PhotoMail - очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и т.д., включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем).

Специальные возможности в IncrediMail:
• Анимированные почтальоны
• Готовые бланки для писем
• Трёхмерные эффекты
• Анимация
• Смайлики
• Звуки
• Просмотр мультимедийных вложений
• Сбор анимации с интернета
• Праздничные открытки
• Рукописные подписи

Также бесплатно предоставляются:
• Замечательные анимации
• Личные рукописные подписи
• Уникальные шрифты
• Звук старой печатающей машинки ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

IncrediMail 2 Premium v 6.28 Build 4960 →E-Mail
   
IncrediMail 2 - почтовая программа с богатым набором инструментов, которые предоставляют простые средства для создания незабываемых по красоте и наполнению электронных сообщений. Уникальные мультимедийные возможности с лёгкостью выразят ваше настроение и эмоции в момент создания сообщения, а многочисленные визуальные эффекты скрасят вам трудовые будни.

Очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем. Вы когда-нибудь замечали, что повседневные задачи отправки и получения электронной почты являются для вас тусклыми, утомительными и скучными? У вас возникало желание отправить нечто большее и запоминающееся, чем стандартное почтовое сообщение? Вы хотели когда-нибудь добавить новых возможностей и острых ощущений для своей почты? Добро пожаловать в IncrediMail. Он легко даст вам всё это и даже больше!

Что включает в себя IncrediMail 2?

- Новый ошеломляющий пользовательский интерфейс
Мы приложили большие усилия и интенсивно работаем над созданием нового внешнего вида IncrediMail 2.

- Усовершенствованные возможности поиска
IncrediMail 2 вы ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Дата: 22 Мая 2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-25

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$