Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » Переводчик
1 2 3 »
Яркси 7.3 →Переводчик


ЯРКСИ - японско-русский компьютерный словарь иероглифов. Принятая в ЯРКСИ система поиска иероглифов основана на выборке радикалов (графических компонентов) из специально разработанной таблицы, содержащей 632 радикала. Для поиска необходимо выбрать один или несколько радикалов из меню. Предусмотрено два режима поиска и ряд дополнительных настроек.Содержит фонетический словарь составных слов (дзюкуго), используемых в статьях иероглифического словаря для иллюстрации словообразовательных функций иероглифов. Кроме того, фонетический словарь можно использовать отдельно для нахождения японских слов по их иероглифическому написанию, транскрипции или значению.

Функции ЯРКСИ:

Поиск иероглифов по чтению, значению и числу штрихов
Детальная информация о каждом радикале
20 уровней употребимости иероглифов
Выбор транскрипционной системы
Изменяемый формат словарной статьи
Настройки шрифтов и цветов
Возможность обновления базы данных
Кандзи-дрилл ("угадайка")
Учебные группы и развернутые списки данных

Офф сайт: www.susi.ru/yarxi
Год выпуска/обно ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Дата: 28 Июля 2013 | Комментарии (0)

Dicter 3.35 →Переводчик


Dicter: - бесплатный переводчик, позволяющий при помощи одного клика мыши перевести выделенный текст в любом приложении Windows с/на 48 языков.Пользоваться программой очень просто. Достаточно в любом месте Windows или любой запущенной программе выделить текст, который необходимо перевести (комбинация клавиш Ctrl + Alt) и тут же, в появившемся окошке, Вы получите переведенный текст, который можно прослушать или скопировать в буфер.
Также присутствует расширенный режим работы, который позволяет переводить не только выделенный текст, но и полноценно работать как с любым другим переводчиком.

Офф сайт: www.dicter.ru
Год выпуска/обновления:21.03.2013
О/С: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса:Русский
Лекарство: Бесплатная
Размер: 24.02 Mb
Информация для восстановления:5%
letitbit.net
Скачать с letitbit.net
depositfiles.com
... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Дата: 03 Апреля 2013 | Комментарии (0)

Dicter 3.35 Rus →Переводчик
   
Dicter - этo комфортный онлaйн переводчик, мгновенно переведет всякий текст на выбpанный вaми язык. Прогpамма рaботaeт больше чем с 48 языкaми. Пeревoд тeкста прoисxодит через Google Translate, а это гaрантиpует добротноe и cтремительное егo выполнение. Для осуществления пеpеводa Вaм надобно "выделить текст" и нажать комбинaцию клавиш cлeва Ctrl + Alt, либо кликнуть на значок пpoграммы в трee.

Просмотров: 561 | Дата: 21 Декабря 2012 | Комментарии (0)

Dicter v.3.32 Final + Portable →Переводчик
   
Dicter - это удобный онлайн переводчик, моментально переведет любой текст на выбранный вами язык. Программа работает более чем с 48 языками. Перевод текста происходит через Google Translate, а это гарантирует качественное и быстрое его выполнение. Для осуществления перевода Вам нужно "выделить текст" и нажать комбинацию клавиш слева Ctrl + Alt, либо кликнуть на значок программы в трее.

Программа переводчик Dicter всегда поможет выполнить перевод в один клик в любом приложении Windows. Также вы сможете прослушать переведенный текст или скопировать его. Невероятное удобство использования делают программу незаменимой для практически любого пользователя Windows.

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могу никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда! Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален.

В этой версии
• Перевод работает гораздо быстрее чем в предыдущи ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 30 Ноября 2012 | Комментарии (0)

Babylon Pro 9.0.7 (r0) Portable →Переводчик
   
Babylon Pro - программа, которая пoможет вaм c пеpеводом слов, фрaз, пpeдложeний на 50 языков. Тpyдитьcя сo словарем очень лeгко: позжe нажатия кнопкой мыши на вoлнующеe слoво вoзникаeт окно с eго пеpeвoдом. Помимo переводa слов, программа включает в себя aнглийские тематические и тoлковые словари, а также имеeт функции кoнвертации вaлют нa нынешнюю дату и перeвода мер из одной системы в иную.

Просмотров: 462 | Дата: 13 Августа 2012 | Комментарии (0)

Ace Translator 9.5.0.689 →Переводчик
   
Ace Translator – программа, благодаря которой, переводим любые текстовые документы с иностранных языков на русский, а так же с русского на любой иностранный. Новый интерфейс в стиле Ace Translator. Улучшенный механизм перевода гарантирует более высокое качество благодаря обновленным лингвистическим алгоритмам.

Просмотров: 416 | Дата: 30 Мая 2012 | Комментарии (0)

Babylon Pro 9.0.3 r12 →Переводчик
   
Babylon - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие. Теперь вам не потребуется много времени на исправление орфографических ошибок и на поиск правильного слова или перевода. С данной программой читать и писать на всех языках гораздо проще, быстрее и эффективнее. Программа делает всю работу за вас, при помощи проверки орфографических ошибок в реальном времени, умного переводчика на любой язык и с любого языка, а также автоматического подбора выражений.

27 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-переводчик слов и словосочетаний в один клик. Позволяет ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Дата: 28 Июля 2011 | Комментарии (0)

Babylon Pro 9.0.2 (r10) →Переводчик
   
Babylon Pro - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие.

Теперь вам не потребуется много времени на исправление орфографических ошибок и на поиск правильного слова или перевода. С данной программой читать и писать на всех языках гораздо проще, быстрее и эффективнее. Программа делает всю работу за вас, при помощи проверки орфографических ошибок в реальном времени, умного переводчика на любой язык и с любого языка, а также автоматического подбора выражений.

25 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-переводчик слов и словосочетаний в один клик. Позво ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Дата: 13 Июня 2011 | Комментарии (0)

TranslateIt! 8.1 build 3 →Переводчик
   
TranslateIt! - контекстный англо-русский, русско-английский, немецко-русский и испанско-русский словарь. Вы ищете электронный словарь, который поможет вам переводить с английского, немецкого и испанского на русский? Вы его нашли! Больше того, вы нашли ненавязчивого помощника, с помощью которого сможете читать новости и почту, просматривать сайты на иностранном языке, работать с нерусифицированными справками и программами.

Программа принципиально отличается от обычных электронных словарей. С данной программой вам не нужно копировать неизвестное слово в буфер, не нужно запускать словарь и вставлять скопированное, достаточно просто подвести указатель мыши! Все очень просто: запустите программу, подведите указатель мыши к незнакомому слову и сразу же получите перевод - быстро и удобно. Но самое главное, вам не надо отвлекаться от чтения, Вы не потеряете ход мысли и быстрее получите нужный результат.

8 основных функций TranslateIt! 8.0
• Перевод наведением в любом приложении Windows (включая документы PDF).
• Перевод с четырех языков: английского, немецкого, испанского, русского.
• Возможность перевода целых предложений.
• Большое количество дополнительных словарей формата XDXF и StarDict.
• Голосовая озвучка англий ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Дата: 13 Июня 2011 | Комментарии (0)

PROMT 4U 9.0 Гигант →Переводчик
   
PROMT 4U - Эта программа универсальный переводчик, умеет переводить текста, уведомления интернет-пейджеров (ICQ, Skype и.т.д.) и также может перевести целые веб-сайты. Поддерживается двух сторонний перевод с Русского на Английский и на оборот, также трудится с языками: немецкий, французский, испанский, а также перевод с итальянского на русский и многие прочие. С этим приложением вы всегда будете знать что написано в том или другом документе или сайте и эфирно сможете общаться с чужестранцами по чатам и программам ICQ.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Снадобье: Не требуется
Размер: 304 MB
Просмотров: 819 | Дата: 08 Июня 2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-22

Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$