Главная TuneUp Utilities Мозила Google Earth Nero uTorrent 2.2.0 Build 23703 Google Chrome 14.0.797.0 dev-m [Русская Версия] Opera 11.50 Final AIMP v2.61.560 Full Rus K-Lite Codec Pack WinRar Internet Download Manager Skype 5.3.0.120 Final/Rus Winamp Pro v 5.62 Final The Bat! Professional Edition 5.0.20 Final Главная GOM Encoder 1.1.0.39 Обои Уроки Журналы Игры для PC Фильмы Музыка Иконки,Шрифты
Подписаться на обновление
по электронной почте
RSS Лента
  
Главная | | Регистрация | Вход  
Добавить Программу
ГлавнаяКарта сайтаКак скачивать софтГостевая книгаFAQ "Как добавить софт на сайт" Добавить сайт в закладки
 
Главная

Новости

Это Интересно

Графика

Програмирование

Восстановление

Безопасность

Железо

Русификаторы

Аудио, Звук

Мультимедиа

Текст

Переводчик

Офис и Дом

Файлы и диски

Работа с CD,DVD

Плееры

Драйвера

Монтаж

E-Mail

Деловые программы

Редакторы

Конверторы

ОС

Рабочий стол, десктоп

Утилиты

Общение

Взлом

Веб-Дизайн

Браузеры

Все для мобильного

Навигация, GPS

Образование, наука

Сети

Система

Тесты

Интернет

Качалки

Firewall

Антивирусы

Хобби, увлечения

Уроки

Электронные книги

Друзья сайта

Гостевая книга

Связь с Администрацией
Фото, Обои

Игры для PC

Фильмы

Музыка

Книги и Журналы

Иконки,Шрифты

Онлайн Клипы

 

 
Домашний ПК №9 [сентябрь] 2011

 
PC Игры №8 [август] 2011

 
Лучшие компьютерные игры №7 [июль] 2011
WinRAR 4.01 Final Скачать
Архиватор
--------------------------------------
Winamp 5.6.2 Full Скачать
Аудио-плеер
--------------------------------------
Opera 11 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
Mozilla Firefox 6 Final Скачать
Веб-браузер
--------------------------------------
The Bat! 5.0.20 Final Скачать
Почтовая программа
--------------------------------------
Download Master Final Скачать
Менеджер закачек
--------------------------------------
Total Commander 7 Final Скачать
Файловый менеджер
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
Adobe Photoshop CS3 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
FaceFilter Studio Final Скачать
Никакого Фотошопа
--------------------------------------
CorelDRAW X4 Скачать
Графический пакет
--------------------------------------
ABBYY FineReader 10 Скачать
Распознаватель текста
--------------------------------------
K-Lite Codec Pack Final Скачать
Пакет кодеков
--------------------------------------
Alcohol 120% Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
DAEMON Tools Pro Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
UltraISO Final Скачать
Эмулятор CD/DVD
--------------------------------------
Nero 9 Final Скачать
Запись CD/DVD
Главная » Офис и Дом
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Scanitto Pro 2.5.13.147 Rus →Офис и Дом
   
Scanitto Pro 2.5.13.147 Rus - программа для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами, как неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате, отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto Pro, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера.

Scanitto предоставит вам:
• Простой и удобный интерфейс
• Функцию прямой печати отсканированных изображений
• Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif
• Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения
• Совместимость со всеми TWAIN сканерами

What's New in This Release:
- Улучшено качество распознавания
- Добавлены новые языки распознавания (Russian, Deutsch, French, Spanish, Italian)
- Исправлена область выделения обрезки ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

Scanitto Pro v.2.4.12.134 RePack Rus by Wadimus →Офис и Дом
   
Scanitto Pro v.2.4.12.134 RePack Rus by Wadimus - профессиональная версия очень легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами, как неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате, отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера

Воспользовавшись программой Scanitto, вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер в качестве копира. Использовать Scanitto просто, вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на прин ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

LibreOffice 3.3.1 Final [RUS/2011] →Офис и Дом
   
LibreOffice - новое имя пакета офисных приложений OpenOffice.org. Разработчики пакета программ OpenOffice объявили о создании независимой организации The Document Foundation, в рамках которой они продолжат разрабатывать свои приложения, но уже под названием LibreOffice. Программы OpenOffice.org - это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress - создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw - редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Проект разрабатывался компанией Sun Microsystems, а в этому году, после продажи Sun, оказался в собственности Oracle. Торговая марка OpenOffice.org остается в собственности Oracle, поэтому название пришлось сменить. О поддержке LibreOffice уже заявили Google, Free Software Foundation, Novell и Red Hat, а представители Canonical пообещали включить этот пакет программ в ОС Ubuntu — самый популярный среди домашних пользователей дистрибутив Linux.

Позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Off ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

priPrinter Professional Edition 3.3.2.1088 Final Rus →Офис и Дом
   
priPrinter Professional Edition 3.3.2.1088 Final Rus - чудесный виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня.. Встраивается на пути следования файла перед реальным принтером и автоматически запускает окно редактирования, ощутимой правки и дополнения документа различными элементами. Это и настройка вида страницы, добавление эффектов документу, точная обрезка документа, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Что безмерно радует, это то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая русский.

Основные возможности:
» Пред-просмотр документов перед выводом на конечную печать несколькими способами
» Печать документов в графические файлы
» Буклеты и постеры
» Двусторонняя печать
» Изменение размера
» Применение тем для печати
» Инструмент "лупы"
» Обрезание и резка документа
» Удаление пустых участков страниц и излишней информации
... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

Ashlar Vellum Graphite v8.8.1 SP3 R0 Rus →Офис и Дом
   
Ashlar Vellum Graphite v8.8.1 SP3 R0 Rus - профессиональная, но очень легкая в работе программа для создания чертежей и схем. Имеет огромнейшее количество всевозможных инструментов и вспомогательных функций. Предназначена для инженеров-конструкторов, учащихся ВУЗов и всех, кто работает в данной области. Имеет многоязычный и что особенно приятно полностью русифицированный интерфейс. Graphite — самая быстрая и простая в использовании программа, имеющая все предпосылки стать ведущим в мире пакетом для черчения. Интерфейс программы прост и интуитивен, что позволяет пользователю начать работу при первоначальном ознакомлении с пакетом. Graphite позволяет людям, не знакомым с компьютером выполнять процесс проектирования в электронном виде. Вы можете создавать двухмерные чертежи или трехмерные каркасные модели любой сложности и детализации. Graphite позволит воплотить все ваши идеи быстро и эффективно.

Новая версия включает в себя новый графический интерфейс, возможности по архивации многостраничных PDF документов, поддержку Маков с процессорами Intel.

Другими важными новшествами стали поддержка AutoCAD 2008/2009/2010, длинных имен файлов (более 32 символов), новые инструменты, повышающие удобство и скорость работы.

Ключевые особенности: ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

priPrinter Professional Edition 3.3.1.1068 Final Rus →Офис и Дом
   
priPrinter Professional Edition 3.3.1.1068 Final Rus - чудесный виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня.. Встраивается на пути следования файла перед реальным принтером и автоматически запускает окно редактирования, ощутимой правки и дополнения документа различными элементами. Это и настройка вида страницы, добавление эффектов документу, точная обрезка документа, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Что безмерно радует, это то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая русский.

Данная версия программы отличается новым интерфейсом в стиле Office 2007, улучшенными инструментами для измерения графических элементов и некоторыми другими функциями. Пакет priPrinter выпускается с 2004 г. – с его помощью пользователи могут проводить допечатную проверку своих макетов без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня. В частности, пакет priPrinter поддерживает такую фу ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

IBM Lotus Symphony 3.0 Final RUS →Офис и Дом
   
IBM Lotus Symphony 3.0 Final RUS - набор из трех офисных приложений, каждое из которых предназначено для работы с определенным типом данных. IBM Lotus Symphony Documents позволяет открывать и редактировать текстовые документы, IBM Lotus Symphony Spreadsheets предназначен для создания таблиц, а IBM Lotus Symphony Presentations создан для работы с презентациями. Программы, входящие в IBM Lotus Symphony, поддерживают различные форматы файлов, включая ODF, а также документы, используемые в пакете Microsoft Office (DOC, XLS, PPT). Присутствует возможность импорта данных в формат PDF.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 278 Mb

Просмотров: 721 | Дата: 27 Мая 2011 | Комментарии (0)

VueScan 9.0.39 →Офис и Дом
   
VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 700 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

В большинстве случаев, стандартный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя зачастую скрытые возможности конкретного сканера, VueScan позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов. ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Дата: 19 Мая 2011 | Комментарии (0)

Office Tab Professional 6.51 →Офис и Дом
   
Компания ExtendOffice представила новую версию своей небольшой, но очень полезной утилиты под названием Office Tab. Принцип работы Office Tab относительно прост, но от этого не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, как вкладки открытых страниц в современных браузерах.

Утилита Office Tab устраняет один из немногих недостатков пакета Microsoft Office – отсутствие интуитивно понятного инструмента для работы с большим числом открытых документов. Хотя компания Opera Software реализовала механизм вкладок в своем браузере довольно давно, компания Microsoft реализовала такой же подход только в своем браузере Internet Explorer, но не в других приложениях. Частично проблему работы с многочисленными открытыми документами сейчас решает улучшенный интерфейс среды Windows 7, но утилита Office Tab устраняет упомянутый недостаток в корне – каждое приложение из серии Office (Word, Excel и PowerPoint) получает собственный набор вкладок для всех открытых документов. 



Особенности репака (Repack by SPectialiST):

- собран на базе MSI версии
- вшиты серийный номер и ломаная dll
- добавлен русский язык
- ставится тихо в папку по умолчанию


Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Дата: 09 Мая 2011 | Комментарии (0)

eXtreme Movie Manager 7.1.2.2 Deluxe Edition →Офис и Дом
   
eXtreme Movie Manager - лучшая программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи программы можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.

Особенности программу:

* Поддержка DivX, DVD, VHS, SVHS, VCD, LaserDisc, дисков, кассет и файлов
* Заполнение информации о видео, исполнителях, скриншоты и другая информация
* Поиск и автоматическое заполнение информации о кино по базам данных в Интернет
* Загрузка скриншотов и другой информации из Интернета
* Сортировка и поиск по критериям
* Поддержка чтения информации из AVI, OGG, MPEG, RealMedia и IFO (DVD) видео файлов: дата создания, кем создан, битрейд, фреймрейд, используемые кодеки и программы для конвертирования и автоматическое внесение этих данных в базу данных ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Дата: 09 Мая 2011 | Комментарии (0)


Ключи интернет уроки фото mp3 Office обои софт игры dvd Переводчик Скачать Download Internet текст фильмы музыка Russian 2011 комедия очень кино фильм русский Server Professional игра Sniper Driver бесплатно мира Программа новая Microsoft game the девушки Photoshop ВИДЕО Новые Программы война Action Набор Работы лучший Настройки языка x86 история лучшие House Книги книга видеофильмы music эротика деньги файл триллер ужасы человек Онлайн мультфильм ищу боевики Боевик обучение arcade поиск youtube фантастика остров black работа просмотр жизнь путешествие большой время роман пк вконтакте мтс новый counter-strike экшен войны мировой второй особенности игре новых детей качество зомби ipad скачивания вместе которые

 

 
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве". Мы не несем ответственности за размещенные пользователями на сайте материалы. Если вы являетесь правообладателем (автором) материала(ов) размещенных на сайте, и ваши права нарушены. Вам стоит написать в обратную связь, что именно и где мы нарушили, в течении суток мы исправим ошибку.
$